Altech RUC-2053-26-5120
Industrial relay, 3PST(3NO>3mm) 120VAC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech RUC-2053-26-5120 fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE 3PST 16A 120V