Altech RUC-2053-26-1110
440V@AC 110V 16A Three Sets Normally Open: 3A (SPST-NO) SOCKETABLE Power Relays ROHS
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Altech RUC-2053-26-1110 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech RUC-2053-26-1110 Industrial Relay, 3PST, 3NO-3mm, 110VDC Coil, 16A, 250VAC/24VDC, RUC Series
RELAY GEN PURPOSE 3PST 16A 110V