Altech RUC-2013-26-5120
Altech RUC-2013-26-5120 Industrial Relay, Electromagnetic, 3PDT, 120VAC Coil, 16A, 250VAC/24VDC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech RUC-2013-26-5120 fornecidas pelos seus distribuidores.
440V@AC 120V 16A Three-way switch: 3C (three-pole double-throw - conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 120V