Altech RSR-12DCS
Subminiature Power Relay, SPDT, 6 A, 12 VDC, Pcb Terminal, Plug-in, Rs Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech RSR-12DCS.
IHS
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-48.91%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Altech RSR-12DCS fornecidas pelos seus distribuidores.
12V 6A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
Power Relay 12VDC 6A SPDT(28x5x15)mm THT
Altech RSR-12DCS Submin. Relay, SPDP, 5mm, IP67 6A@250VAC/30VDC,12VDC Coil