Altech RM87N-2021-35-5120
Altech RM87N-2021-35-5120 Miniature relay, SPST(1NO) 120VAC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech RM87N-2021-35-5120.
IHS
Datasheet8 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Altech RM87N-2021-35-5120 fornecidas pelos seus distribuidores.
440V@AC 120V 12A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 120V