Altech RM87N-2011-35-5120
Altech RM87N-2011-35-5120 Miniature relay, SPDT 120VAC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech RM87N-2011-35-5120.
Master Electronics
Datasheet8 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech RM87N-2011-35-5120 fornecidas pelos seus distribuidores.
440V@AC 120V 12A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 120V