Altech RM87N-2011-35-5110
Power Relay, Miniature, SPDT, 440V AC, 12A, IP67, 110V AC Coil, RM87 Series
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech RM87N-2011-35-5110.
Master Electronics
Datasheet1 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech RM87N-2011-35-5110 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech RM87N-2011-35-5110 miniature relay, SPDT 110VAC coil, 12A, 250VAC/24VDC
440V@AC 110V 12A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS