Altech RM87N-2011-25-1110
Altech RM87N-2011-25-1110 Miniature relay, SPDT 110VDC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech RM87N-2011-25-1110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Altech RM87N-2011-25-1110 fornecidas pelos seus distribuidores.
440V@AC 110V 12A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 110V