Altech RM85-2021-35-5120
440V@AC 120V 16A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Plugin Power Relays ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech RM85-2021-35-5120.
IHS
Datasheet8 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Altech RM85-2021-35-5120 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech RM85-2021-35-5120 Miniature Relay, Electromagnetic, 120V AC Coil, 16A, SPST, RM85 Series
Miniature relay, SPST(1NO) 120VAC coil, 16A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 120V