Altech RM84-2022-35-1110
Altech RM84-2022-35-1110 Miniature relay, DPST(2NO) 110VDC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech RM84-2022-35-1110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Altech RM84-2022-35-1110 fornecidas pelos seus distribuidores.
440V@AC 110V 8A Two groups normally open: 2A (double pole single throw - normally open) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 110V