Altech RM84-2022-25-5230
Altech RM84-2022-25-5230 Miniature relay, DPST(2NO) 230VAC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech RM84-2022-25-5230.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech RM84-2022-25-5230 fornecidas pelos seus distribuidores.
440V@AC 230V 8A Two groups normally open: 2A (double pole single throw - normally open) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 230V