Altech RM84-2012-35-1110
Altech RM84-2012-35-1110 Miniature relay, DPDT 110VDC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech RM84-2012-35-1110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech RM84-2012-35-1110 fornecidas pelos seus distribuidores.
440V@AC 110V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V