Altech RM84-2012-25-5120
Altech RM84-2012-25-5120 Miniature Relay, DPDT, 120VAC Coil, 8A, 250VAC/24VDC, RM84 Series
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech RM84-2012-25-5120.
Master Electronics
Datasheet8 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.95%
Descrições
Descrições de Altech RM84-2012-25-5120 fornecidas pelos seus distribuidores.
440V@AC 120V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 120V