Altech RM84-2012-25-5110
Altech RM84-2012-25-5110 Miniature Relay, 50/60HZ, 110VAC Coil, 8A, 250V, AgNi, RM84 Series
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech RM84-2012-25-5110.
Master Electronics
Datasheet8 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.78%
Descrições
Descrições de Altech RM84-2012-25-5110 fornecidas pelos seus distribuidores.
440V@AC 110V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
Active ROHS3Compliant (Relay Type) Relay
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V