Altech R4N-2014-23-5230-WT
Altech R4N-2014-23-5230-WT Industrial Relay, 4PDT, 230VAC Coil, 6A, 250VAC/24VDC, R4N Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech R4N-2014-23-5230-WT.
IHS
Datasheet8 páginas12 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Altech R4N-2014-23-5230-WT fornecidas pelos seus distribuidores.
Active ROHS3Compliant POWER/SIGNAL RELAY POWER/SIGNAL RELAY Relay
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 230V