Altech R4N-2014-23-5120-WTL
Active ROHS3COMPLIANT Power/signal Relay 2013 Power/signal Relay Relay
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech R4N-2014-23-5120-WTL.
IHS
Datasheet8 páginas12 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.12%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Altech R4N-2014-23-5120-WTL fornecidas pelos seus distribuidores.
250V@AC 120V 6A Four-pole double throw conversion: 4C SOCKETABLE Power Relays ROHS
Altech R4N-2014-23-5120-WTL Industrial Relay, Electromagnetic, 120VAC Coil, 6A, 4PDT, w/Test Button
Industrial relay, 4PDT 120VAC coil, 6A, 250VAC/24VDC
RELAY, ELECTRO MECHANICAL, 4PDT, 6A, 110VAC, PLUG IN
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 120V