Altech R4N-2014-23-1110-WTL
250V@AC 110V 6A Four-pole double throw conversion: 4C SOCKETABLE Power Relays ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech R4N-2014-23-1110-WTL.
IHS
Datasheet8 páginas12 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Altech R4N-2014-23-1110-WTL fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech R4N-2014-23-1110-WTL Industrial Relay, Electromagnetic, 110VDC Coil, 6A, 4PDT, w/Test Button
Industrial relay, 4PDT 110VDC coil, 6A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 110V