Altech R2M-2012-23-5110
Altech R2M-2012-23-5110 industrial relay, DPDT 110VAC coil, 5A, 250VAC/24VDC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech R2M-2012-23-5110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Altech R2M-2012-23-5110 fornecidas pelos seus distribuidores.
110V 5A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V