Altech R15-2014-23-1110-KL
Altech R15-2014-23-1110-KL Industrial Relay, 4PDT, 110VDC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Descrições
Descrições de Altech R15-2014-23-1110-KL fornecidas pelos seus distribuidores.