Altech R15-2013-23-5240-WTL
Altech R15-2013-23-5240-WTL Industrial Relay, 3PDT, 240VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech R15-2013-23-5240-WTL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+21.03%
Descrições
Descrições de Altech R15-2013-23-5240-WTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V