Altech R15-2012-23-5220-WTL
Altech R15-2012-23-5220-WTL Industrial Relay, DPDT, 220VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech R15-2012-23-5220-WTL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech R15-2012-23-5220-WTL fornecidas pelos seus distribuidores.
440V@AC 220V 10A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V