Altech R15-2012-23-5120-WT
Altech R15-2012-23-5120-WT Industrial Relay, DPDT, 120VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech R15-2012-23-5120-WT.
IHS
Datasheet6 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.26%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2013-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Altech R15-2012-23-5120-WT fornecidas pelos seus distribuidores.
Active ROHS3Compliant POWER/SIGNAL RELAY POWER/SIGNAL RELAY Relay
440V@AC 120V 10A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Momentary, 2800mW (Coil), 10A (Contact), 24VDC (Contact), AC Input, Random, AC/DC Output