Altech R15-2012-23-1220-WTL
Altech R15-2012-23-1220-WTL Industrial Relay, DPDT, 220VDC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech R15-2012-23-1220-WTL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Altech R15-2012-23-1220-WTL fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V