Altech PIR6WB-1PS-48VDC-T
12V~280V 48V 1 Form A (SPST-NO) 1A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech PIR6WB-1PS-48VDC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech PIR6WB-1PS-48VDC-T Interface Relay, SPST, 1NO, 48VDC Input, 2A Max/240VAC Out, PIR6WB Series
SSR RELAY SPST-NO 1A 12-280V