Altech PIR6WB-1PS-48VDC-C
1.5V~60V 48V 1 Form A (SPST-NO) 1A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech PIR6WB-1PS-48VDC-C fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech PIR6WB-1PS-48VDC-C Interface Relay, SPST, 1NO, 48VDC Input, 1A Max/48VDC Out, PIR6WB Series
SSR RELAY SPST-NO 1A 1.5-60V