Altech PIR6WB-1PS-24VDC-T
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Triac, 2 A, 60 V DC, 230 V AC
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PIR6WB-1PS-24VDC-T.
Master Electronics
Datasheet4 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech PIR6WB-1PS-24VDC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
12V~280V 24V 1 Form A (SPST-NO) 1A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Altech PIR6WB-1PS-24VDC-T Interface Relay, SPST, 1NO, 24VDC Input, 2A Max/240VAC Out, PIR6WB Series