Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R
Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R Interface Relay, Electromagnetic, RM699BV, 24V DC, 6A, SPDT
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Interface Relay, Spdt 24Vdc Input, 6A, 250Vac-24Vdc Rohs Compliant: Yes |Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R
RELAY; ELECTROMAGNETIC; 1NO; VOLTAGE 24VDC; 0.3W