Altech PIR6WB-1PS-12VDC-T
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Triac, 2 A, 60 V DC, 230 V AC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PIR6WB-1PS-12VDC-T.
Master Electronics
Datasheet4 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech PIR6WB-1PS-12VDC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
12V~280V 12V 1 Form A (SPST-NO) 1A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Altech PIR6WB-1PS-12VDC-T Interface Relay, SPST, 1NO, 12VDC Input, 2A Max/240VAC Out, PIR6WB Series