Altech PIR6WB-1PS-12VDC-O
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Transistor, 2 A, 60 V DC, 230 V AC
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech PIR6WB-1PS-12VDC-O fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech PIR6WB-1PS-12VDC-O Interface Relay, SPST, 1NO, 12VDC Input, 2A Max/24VDC Out, PIR6WB Series
SSR RELAY SPST-NO 2A 1.5-32V