Altech PIR6WB-1PS-12VDC-C
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Transistor, 1 A, 60 V DC, 230 V AC
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech PIR6WB-1PS-12VDC-C fornecidas pelos seus distribuidores.
1.5V~60V 12V 1 Form A (SPST-NO) 1A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Altech PIR6WB-1PS-12VDC-C Interface Relay, SPST, 1NO, 12VDC Input, 1A Max/48VDC Out, PIR6WB Series