Altech PIR6W-1PS-36VDC-R01
Altech PIR6W-1PS-36VDC-R01 Interface Relay, SPDT, 36VDC Input, 0.05A, 30VAC/36VDC, PIR6W Series
Descrições
Descrições de Altech PIR6W-1PS-36VDC-R01 fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 50MA 36V