Altech PIR6W-1PS-24VDC-T
Relay; Solid State; Triac; 1NO; VOLTAGE24VDC; Control 0.3W
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PIR6W-1PS-24VDC-T.
Master Electronics
Datasheet4 páginas10 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech PIR6W-1PS-24VDC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech PIR6W-1PS-24VDC-T Interface Relay, SPST, 1NO, 24VDC Input, 2A Max/240VAC Out, PIR6W Series
SSR RELAY SPST-NO 1A 12-280V
Interface relay, SPST(1NO)
12V~280V 1A 24V