Altech PIR6W-1PS-24VDC-R
Interface Relay Module, SPDT, 6A, 24VDC, Screw Terminal, Din Rail, PIR6W Series
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PIR6W-1PS-24VDC-R.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.72%
Descrições
Descrições de Altech PIR6W-1PS-24VDC-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Interface Relay, Spdt 24Vdc Input, 6A, 250Vac-24Vdc Rohs Compliant: Yes |Altech PIR6W-1PS-24VDC-R