Altech PIR6W-1PS-24VDC-O
Relay; Solid State; Transistor; Max 2A; 1NO; Voltage 24VDC; 0.3W
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PIR6W-1PS-24VDC-O.
Master Electronics
Datasheet4 páginas10 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech PIR6W-1PS-24VDC-O fornecidas pelos seus distribuidores.
1.5V~32V 24V 1 Form A (SPST-NO) 2A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Altech PIR6W-1PS-24VDC-O Interface Relay, SPST, 1NO, 24VDC Input, 2A Max/24VDC Output, PIR6W Series