Altech PIR6W-1PS-12VDC-O
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Transistor, 2 A, 60 V DC, 230 V AC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PIR6W-1PS-12VDC-O.
Master Electronics
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech PIR6W-1PS-12VDC-O fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech PIR6W-1PS-12VDC-O Interface Relay, SPST, 1NO, 12VDC Input, 2A Max/24VDC Output, PIR6W Series
SSR RELAY SPST-NO 2A 1.5-32V
Interface relay, SPST(1NO)
1.5V~32V 2A 12V