Altech PIR6W-1PS-12VDC-C
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Transistor, 1 A, 60 V DC, 230 V AC
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PIR6W-1PS-12VDC-C.
Master Electronics
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech PIR6W-1PS-12VDC-C fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech PIR6W-1PS-12VDC-C Interface Relay, SPST, 1NO, 12VDC Input, 1A Max/48VDC Output, PIR6W Series
SSR RELAY SPST-NO 1A 1.5-60V
Interface relay, SPST(1NO)
DC 1.5V~60V 1A 12V DIN