Altech PIR4-120AC-00LV
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R4 120VAC Coil, 6A, 250VAC/24VDC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PIR4-120AC-00LV.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech PIR4-120AC-00LV fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech PIR4-120AC-00LV Relay Socket Combo, R4 - GZM4, 120V AC Coil, 6A, 250VAC/24VDC, M93G Module
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 120V