Altech PIR4-024DC-00LD
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R4 24VDC Coil, 6A, 250VAC/24VDC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PIR4-024DC-00LD.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.08%
Descrições
Descrições de Altech PIR4-024DC-00LD fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V