Altech PIR3-024DC-00LV
Altech PIR3-024DC-00LV Relay socket combo; R3 24VDC coil, 10A, 250VAC/24VDC
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech PIR3-024DC-00LV fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V