Altech PIR2-024DC-00LD
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R2 24VDC Coil, 12A, 250VAC/24VDC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PIR2-024DC-00LD.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech PIR2-024DC-00LD fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V