Altech PIR2-012DC-00LV
Altech PIR2-012DC-00LV Relay socket combo; R2 12VDC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech PIR2-012DC-00LV fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 12V