Altech PI85-24DC-M41G
Altech PI85-24DC-M41G Relay Socket Combination, RM85, 24V DC Coil, 16A, 250VAC/24VDC, DPDT
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PI85-24DC-M41G.
Master Electronics
Datasheet79 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.07%
Descrições
Descrições de Altech PI85-24DC-M41G fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUSTRIAL RELAY, RELAY SOCKET COMBO; RM85 24VDC COIL, 16A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 24V