Altech PI85-230AC-M93G
Altech PI85-230AC-M93G Relay socket combo; RM85 230VAC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech PI85-230AC-M93G fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 230V