Altech PI85-110DC-00LV
Altech PI85-110DC-00LV Relay socket combo; RM85 110VDC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PI85-110DC-00LV.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech PI85-110DC-00LV fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 110V