Altech PI85-024DC-00LD
Altech PI85-024DC-00LD Relay socket combo; RM85 24VDC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Altech PI85-024DC-00LD fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 24V