Altech PI84-24DC-M41G
Altech PI84-24DC-M41G Relay Socket Combination, RM84, 24V DC Coil, 8A, 250VAC/24VDC, DPDT
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PI84-24DC-M41G.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.15%
Descrições
Descrições de Altech PI84-24DC-M41G fornecidas pelos seus distribuidores.
Relay socket combo; RM84 24VDC coil, 8A, 250VAC/24VDC