Altech PI84-120AC-M93G
Altech PI84-120AC-M93G Relay Socket Combination, RM84, 120V AC Coil, 8A, 250VAC/24VDC, DPDT
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PI84-120AC-M93G.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.72%
Descrições
Descrições de Altech PI84-120AC-M93G fornecidas pelos seus distribuidores.
Active ROHS3Compliant 2013 Power Relay
Relay socket combo; RM84 120VAC coil, 8A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 120V