Altech PI6W-1PS-48VDC
Altech PI6W-1PS-48VDC Relay socket, dr, SC TER., 48VDC For RM699BV/RSR30; 6A, 250VAC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PI6W-1PS-48VDC.
IHS
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Altech PI6W-1PS-48VDC fornecidas pelos seus distribuidores.