Altech PI6-1T-5...32VDC
Altech PI6-1T-5...32VDC Interface Relay, SPST, 1NO, 5 to 32VDC Coil, 1, 2A, 400VAC, PI6 Series
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PI6-1T-5...32VDC.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas12 anos atrás
Descrições
Descrições de Altech PI6-1T-5...32VDC fornecidas pelos seus distribuidores.
20V~400V 32V 1.2A 1 Form A (SPST-NO) Solid State Relays (Triac Output) ROHS
SSR RELAY SPST-NO 1.2A 20-400V