Altech PI6-1P-24VDC
Altech PI6-1P-24VDC Miniature relay, SPDT 24VDC coil, 6A, 250VAC/24VDC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Altech PI6-1P-24VDC.
Master Electronics
Datasheet4 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.35%
Descrições
Descrições de Altech PI6-1P-24VDC fornecidas pelos seus distribuidores.
Miniature relay, SPDT
Electromechanical Relay 24VDC